Vertreter unserer Interessen im:

In folgenden Gremien sind die von den Bürgerinnen und Bürgern Borchens gewählten Vertreter aktiv:

Sie alle stehen Ihnen jederzeit gerne für Fragen, Anregungen oder Verbesserungsvorschläge zur Verfügung. Treten Sie daher mit Ihrem Vertreter in Kontakt, entweder per E-Mail oder per Telefon.

Vorstand CDU-Borchen

Die aufgeführten Personen sind die Verantwortlichen innerhalb des CDU Gemeindeverbands Borchen. Neben den Verantwortlichkeiten sind auch E-Mail-Adressen und Telefonnummer für die Kontaktaufnahme aufgeführt. Scheuen sie sich nicht, mit Fragen, Anmerkungen oder Ideen auf uns zuzugehen.

Vorsitzender des CDU Gemeindeverbands Borchen
Bernd Langer
E-Mail-Adresse: bernd.langer@bor.bbl.de
Handy: 0172 5430646

Stellvertretender Vorsitzender, Ressortleiter Marketing
Ulrich Harding
E-Mail-Adresse: ulrich.harding@gmx.de
Handy: 0171 7759875

Ressort Marketing 
Christoph Noeke
E-Mail-Adresse: christoph.noeke@gmx.de
Handy: 0171 7990425

Ressortleiter Mitgliederbeauftragter & Adressen
Ulrich Blömeke
E-Mail-Adresse: knappe16@yahoo.com
Handy: 0175 4058368

 

Ressort Mitglieder & Adressen
Hans-Josef Fromme
E-Mail-Adresse: hjfromme-borchen@t-online.de
Handy: 015754898884

Ressort Mitglieder & Adressen 
Heinz Rebbe
E-Mail-Adresse: heinz.rebbe@gmx.de
Handy: 0176 78048008

 

Ressortleiter Parteigliederungen 
Niklas Thiele
E-Mail-Adresse: mail@niklas-thiele.de
Handy: 0176 62008708

Ressort Parteigliederungen 
Vorsitzender der JU Borchen
Julian Hölscher
E-Mail-Adresse: julian.hoelscher@gmx.de
Handy: 0151 67215784

Ressort Presse & Schriftührung
Jürgen Rennkamp
E-Mail-Adresse: rennkamp@renbor.de
Handy: 0160 95636723

Ressort Presse & Schriftführung
Uwe Stork
E-Mail-Adresse: post@uwestork.de
Handy: 0172 5213238

 

Beisitzer
Hubertus Franke
E-Mail-Adresse: Hubert-Franke@gmx.de
Handy: 0174 5233378

 

Beisitzer
Benedikt Hansmeyer
E-Mail-Adresse: benedikt@hansmeyer.de
Handy: 0160 91570796

Gemeinderat Borchen

Die aufgeführten Personen vertreten die Interessen der CDU-Borchen im Rat der Gemeinde Borchen. Neben den Tätgikeitsschwerpunkten sind natürlich auch E-Mail-Adresse und Telefonnummer für die Kontaktaufnahme aufgeführt.

Vorsitzender der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen
Hansjörg Frewer
E-Mail-Adresse: hansjoerg.frewer@web.de
Handy: 015124025955

 

stellv. Vorsitzender der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen
Harald Kuhnigk
E-Mail-Adresse: hkuhnigk@t-online.de
Handy: +4915111363078

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen
Claudia Cosack
E-Mail-Adresse: cosack@paderborn.com
Handy: +491725239923

 

Ratsmitglied der CDU Fraktion in Gemeinderat Borchen 
Hubertus Franke
E-Mail-Adresse: Hubert-Franke@gmx.de
Handy: +491725233378

Ratsmitglied der CDU Fraktion in Gemeinderat Borchen
Konrad Hansmeier
E-Mail-Adresse: k.hansmeier@web.de
Handy: +4915253489031

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen
Heinrich Rebbe
E-Mail-Adresse:  heinz.rebbe@gmx.de
Handy: +4917678048008

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen 
Markus Reinstädtler
E-Mail-Adresse: Ahlenpoiler@web.de
Handy: 01747779961

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen
Jürgen Rennkamp
E-Mail-Adresse: rennkamp@renbor.de
Handy: +4916095636723

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen 
Frank Simon
E-Mail-Adresse: F.E.SIMON@t-online.de
Handy: +4915122771640

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen 
Antonius Stelte
E-Mail-Adresse: steltesehrt@gmail.com
Handy: +491707005852

Ratsmitglied der CDU Fraktion im Gemeinderat Borchen 
Ulrike Wapniarz
E-Mail-Adresse: ulrikevinke@t-online.de
Handy: