Neues aus der Fraktion

Haushaltsrede zum Haushalt 2021 der Gemeinde Borchen 


Die Haushaltsrede zum Haushalt 2021 der Gemeinde Borchen 

veröffentlicht am 11. März 2021 

von unserem CDU-Fraktionsvorsitzenden

Ludger Henneken  

 

CDU Vertreter im Gemeinderat in Borchen

Die aufgeführten Personen wurden von Ihnen am 13.9.2020 durch Ihre Stimme gewählt. 

Die Aufstellung ist nach Wahlkreisen aufsteigend sortiert

 

Für Alfen in den Rat - Wahlkreis 002
Konrad Hansmeier
E-Mail: konrad.hansmeier@cdu-borchen.de

 

Für Kirchborchen in den Rat - Wahlkreis 003
Torsten Vogt
E-Mail: torsten.vogt@cdu-borchen.de

Schatzmeister der CDU-Fraktion

 

Für Kirchborchen in den Rat - Wahlkreis 004
Ludger Henneken
E-Mail: ludger.henneken@cdu-borchen.de

Fraktionsvorsitzender der CDU-Fraktion

 

Für Kirchborchen in den Rat - Wahlkreis 006
JÜrgen Rennkamp
E-Mail: juergen.rennkamp@cdu-borchen.de

 

Für Nordborchen in den Rat - Wahlkreis 007
Hubert Franke
E-Mail: hubert.franke@cdu-borchen.de

 

Für Nordborchen in den Rat - Wahlkreis 009
Marc Ringhoff
E-Mail: marc.ringhoff@cdu-borchen.de

 

Für Dörenhagen in den Rat - Wahlkreis 011
Heinz Rebbe
E-Mail: heinz.rebbe@cdu-borchen.de

 

Für Etteln in den Rat - Wahlkreis 013
Kornelia Wegener
E-Mail: kornelia.wegener@cdu-borchen.de

Stellv. Fraktionsvorsitzende der CDU-Fraktion

 

Für Etteln in den Rat - Wahlkreis 014
Markus Reinstädler
E-Mail: markus.reinstaedler@cdu-borchen.de

 

Für Dörenhagen in den Rat 
Christoph Noeke
E-Mail: christoph.noeke@cdu-borchen.de

 

Für Kirchborchen in den Rat
Hansjörg Frewer
E-Mail: hansjoerg.frewer@cdu-borchen.de

 

CDU Vertreter im Kreistag Paderborn

Das sind Ihre Vertreter im Kreistag in Paderborn. die von Ihnen am 13.9.2020 gewählt wurden.